Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

Муканова Г.К. «Толық адам»

jurfak Сәуір 30, 2013 0
Муканова Г.К. «Толық адам»

Многовекторное проявление геополитического фактора в пределах Центральной Азии, на примере Казахстана, с предлагаемого ракурса, до сих пор рассматривалось в мировой и отечественной науке фрагментарно либо в контексте смежных проблем.

Актуальность исследования заключается в постановке проблемы противостояния колонизаторской политике со стороны различных социальных слоев. Изучение социально-философских взглядов национальной интеллигенции, редких архивных и фольклорных источников позволяет выявить специфические черты ментальности в отстаивании национальной самобытности и территориальной целостности Казахстана. Опора на знания в области исторической социопсихологии актуализирует тему устойчивой социальной базы современных рыночных преобразований.

Ввод в научный оборот новых источников, объективный анализ идеологической борьбы национальной интеллигенции за право нации на самоопределение заинтересует обучающихся: студентов, магистрантов и докторантов, молодых ученых и всем, кто интересуется вопросами всемирной и отечественной истории, воспитания гражданственности.

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field