Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

АЛМАТЫ И АЛЬБИОН “СВЕРИЛИ ЧАСЫ”

jurfak Мамыр 6, 2013 0
АЛМАТЫ И АЛЬБИОН “СВЕРИЛИ ЧАСЫ”

Университет Ридинга (Великобритания)  начал процесс подписания договора   о сотрудничестве с КазНУ им. аль-Фараби. 



redin

С визитом в университете Рединга находится  зав. каф. ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью  Ниязгулова Айгуль.    В данный момент идет активный процесс подписания меморандума о сотрудничестве между двумя  крупнейшими вузами – Ридинг университетом и КазНУ им. аль-Фараби, который даст возможность сотрудничать   представителям   двух вузов в различных направлениях.

По вопросам сотрудничества двух  факультетов  встретились  декан  факультета «Фильм, театр, телевидение» университета Ридинг  профессор  Джон Гиббс  и  заведующая кафедрой ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью  факультета журналистики КазНУ  им. аль-Фараби Айгуль Ниязгулова.

Встреча с деканом факультета «Фильм, театр, телевидение» профессором Джоном Гиббсом  началась с экскурсии по учебным корпусам крупнейшего в Великобритании  факультета, специализирующегося на подготовке работников телевидения.  Несколько учебных телестудий, радиостудия, монтажные комнаты для  верстки фильмов, демонстрационные залы для показа студенческих работ и другие, необходимые в учебном процессе  студии  были  показаны с демонстрацией мультимедийного  сопровождения.

Факультет «Фильм, театр, телевидение»  заинтересован,  по словам  Джона Гиббса,  в сотрудничестве  с одним из крупнейших вузов  Казахстана.

В ходе  переговоров были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере  образования.  На постоянной основе будет осуществляться обмен студентами и преподавателями,  студенты будут иметь возможность обучаться в университете Ридинга в течение  семестра или года с перезачетом кредитов в КазНУ им. аль-Фараби. Наибольший интерес  представители Ридинг университета проявили  к вопросам двойного диплома и совместной исследовательской деятельности.

reading

  По специальностям «Журналистика», «Международная журналистика» после  окончания процесса подписания договора о сотрудничестве начнутся работы по  разработке  соглашения о двойном дипломе в  программах магистратуры, докторантуры, бакалавриата. Также  в ходе переговоров обсужден вопрос создания совместного бизнес-инкубатора.

Данная встреча  между Джоном Гиббсом и Айгуль Ниязгуловой явилась началом долгосрочного сотрудничества двух  факультетов, где   обсуждены приоритетные направления сотрудничества и  составлена программа совместной деятельности на ближайший год.

IMG_2229

(Соб.кор.)

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field