Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

День Рождения Главного телеканала Республики.

Шарипа Нуржанова Ақпан 25, 2018 0
День Рождения Главного телеканала Республики.

Телеканал «Qazaqstan» отметил свое 60-летие. Мероприятие проходило в рамках Казахского Национального Университета имени аль-Фараби. В этот значимый день для Главного телеканала нашей страны была открыта учебно-творческая лаборатория в стенах университета, оснащенная новой техникой. В аудитории планируется проведение мастер-классов и тематических бесед.

На самом мероприятие представители канала смогли подвести итоги и рассказать о дальнейших целях, которые они планирует достигнуть. Было отмечено, что такой республиканский канал для журналистов, что-то вроде альма-матер или путевки в дальнейшее творческое развитие.

Сейчас при поддержке правления в прокат выходят сериалы собственного производства телеканала. Качество нашего продукта оценили такие зарубежные страны, как  Татарстан, Кыргыстан, Монголия и многие другие. Один из них сериал «Касым», который смог набрать кассовый сбор в размере 30 млн тенге.

Участники мероприятия, представители телеканала, заявили, что уже на ближайшее будущее имеются масштабные планы. Сейчас телеканал «Qazaqstan» включает в себя: 14 региональных каналов, 4 радиостанции и дочернюю организацию телеканал «Евразия».

Студентка  1-го курса КазНУ им. Аль-фараби, Лаззат Кусайнова                       

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field