Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

Награды «Народного банка» – студентам журфака КазНУ

Шарипа Нуржанова Мамыр 3, 2015 0

Флагман банковской индстурии Казахстана – акционерный «Народный банк» широко известен своей поддержкой творческих и научных изысканий подрастающего поколения. Кредитное учреждение на этот раз оказал спонсорскую помощь студентам факультета журналистики КазНУ им аль-Фараби, проводившим 29 апреля 2015 года конкурс студенческих PR-проектов и творческих работ учащихся школ «Қауырсын қалам» в области развития теории и практики пресс-служб и имиджмейкерства, посвященная памяти первого пресс-секретаря Президента страны, известного писателя и обществекнного деятеля Ербола Шаймерденулы.

В конкурсе приняли участие  студенты казахстанских и зарубежных ВУЗов, обучающиеся  по специальностям: «Связи с общественностью», «Журналистика»,  «Социология», «Экология», «Государственное и муниципальное управление», «Политология»,  «Экономика», «Маркетинг», «Менеджмент», «Международные отношения», «Педагогика», «Издательское дело, а также учащиеся колледжей и старших классов средних школ.

Вручая ценные призы победителям конкурса, директор департамента PR имаркетинга С.К. Шункеев отметил, что представленные работы отличаются научным подходом, новизной и кретивностью. Сагинбек Куанышбекулы пожелал будущим пиарщикам и дизайнерам успехов в учебе общественной жизни.

     Организаторы данного мероприятия – кафедры ЮНЕСКО, международной журналистики и связей с общественностью, издательского дела и дизайна факультета журналистики, Ассоциация по связям с общественностью Республики Казахстан также провели международную научно-практическую конференцию «Особенности формирования имиджа страны: Казахстанский Путь от ханства до современного государства» по следющим тематическим направлениям: творчество акынов и жырау как PR-коммуникации; тресс-службы государственных и коммерческих организаций в современных условиях: казахстанский и зарубежный опыт; Ербол Шаймерденулы: у истоков государственного PR Казахстана.

Выступившие на конференции ветераны казахстанской журналистики Сарбас Ақтаев, Ержұман Смайыл, главный редактор газеты «Айқын» Нұртөре Жүсіп, доктор филологических наук, профессор Құдайберген Тұрсын, а также супруга писателя старший преподаватель филологического факультета Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева, Күләш Шаймерденова, отметили весомый вклад Е.Шаймерденулы в национлоаьную культуру и искусство.

 

Нурлыайым Данаева,

журфак КазНУ им. аль-Фараби

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field