Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

В КазНУ начал работу студенческий Пресс-центр

Шарипа Нуржанова Ақпан 15, 2015 0
В КазНУ начал работу студенческий Пресс-центр

Сегодня на факультете журналистики состоялось первое рабочее заседание Пресс-центра КазНУ им.аль-Фараби. Заседание открыл приветственным словом декан факультета журналистики С.Медеубекулы и пожелал плодотворной работы коллективу Центра. Заведующая кафедрой ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью, профессор Шынгысова Н.Т. считает, что Пресс-центр станет признанной площадкой взаимодействия и обмена молодежной информацией между СМИ и хорошим началом реализации творческого потенциала студентов.

Председатель Высшего Студенческого Совета КазНУ им. аль-Фараби А. Дадинова проанализировав студенческие публикации об имидже университета, подчеркнула высокую значимость открытия Пресс-центра. По ее словам, информации о жизнедеятельности университета и КазГУграда в рамках университетской программы «SmartCity» будут привлекать и мотивировать абитуриентов в выборе вуза.

Представитель Пресс-службы КазНУ им. аль-Фараби А.Куанышева отметила, что активные участники Центра, имеющие серьезные публикации, будут поощрены ценными призами.

Целью Пресс-центра КазНУ им.аль-Фараби является освещение интересных и масштабных проектов, проводимых как в стенах университета, так и событий молодежной и студенческой жизни городского и республиканского масштаба. Для студентов факультета журналистики это прекрасная возможность прохождения профессиональной практики.

Сотрудниками Пресс-центра могут также стать студенты других факультетов, обладающие навыками письма и работы с видеотехникой.  Руководители Пресс-центра: магистрантка 1 курса Т.Абушахман и студент 3 курса А. Маратулы.

Телерадиокомплекс университета будет вещать телесюжеты и радиопередачи студентов в учебных корпусах и общежитиях, их статьи будут опубликованы в газете «Қазақ университеті» и республиканских СМИ. Центр будет укреплять профессиональные отношения с городскими и республиканскими масс-медиа. Наряду с этим Центром планируются еженедельные встречи с общественными и государственными деятелями, журналистами, PR-специалистами, работниками щоу-бизнеса и т.д.

Ждите новости!

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field