Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

Отклик на Послание Президента РК «Нұрлы жол» – «Путь в будущее»

Шарипа Нуржанова Қараша 21, 2014 0
Отклик на Послание Президента РК «Нұрлы жол» – «Путь в будущее»

Ежегодно Президент Казахстана Н.А.Назарбаев выступает перед народом о перспективах развития страны. В ноябрьском Послании озвучены стратегеские и ближайшие перспективы продвижения страны. Так, в этот раз мы движемся по плану «Нұрлы жол» («Путь в будущее»). Стратегия развития Казахстана будет иметь контрцикличный характер и направлена на продолжение структурных реформ в нашей экономике. Нам, молодому поколению, которому предстоит внедрять направления данной концепции, немаловажным представляется принцип взаимной открытости.
По мнению Нурсултана Абишевича, необходимо создать в Республике благоприятные условия для трудовой деятельности. Один из важных приоритетов, озвученный Главой государства – качественный рост человеческого капитала в Казахстане. Президент отметил, что необходимо внедрять в системе образования современные методики и технологии процесса обучения, повышать качество педагогического состава, создать независимую систему подтверждения квалификации, расширять доступность образования для молодежи.
Так же, в ближайшей пятилетке будет уделяться много внимания малому и среднему бизнесу. Для этого выделены транши из Национального фонда. Наконец, 40 млрд. тг  будут выделены для продолжения строительства комплекса ЭКСПО – 2017. И в связи с данным мероприятием будет расширен столичный аэропорт. Задачи обозначены большие.
Я думаю, что государство создает для молодежи хорошие условия, чтобы получить качественное образование  и тем самым открывает двери в будущее. Самое главное, не упустить возможность воспользоваться теми благами, которые направлены именно для нас, и идти вперед, покоряя вершины своей профессии!

                     Орынбасарова Газиза,

студентка 4 курса факультета журналистики

 «Журналистика» 407 группа

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field