Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

Послание Президента РК решает гендерные вопросы

Шарипа Нуржанова Қараша 12, 2014 0
Послание Президента РК решает гендерные вопросы

 

профессор КазНУ им. аль-Фараби Л. АхметоваАЛМАТЫ.КАЗИНФОРМ – В то время, когда мир сталкивается с новыми вызовами и угрозами, Президент заботится о выполнении социальных обязательств. Такое мнение выразила профессор КазНУ имени аль-Фараби, общественный деятель Лайла Ахметова.
«Выделение 100 миллиардов тенге на льготное кредитование малого и среднего бизнеса – это забота о людях, большинстве казахстанцев, которые заняты в этой сфере. А в малом бизнесе, как известно немало женщин. Одним из направлений развития был назван туризм, который в большинстве своем так же считается женской отраслью. Это демонстрирует решение вопросов гендерного плана», – отметила Л. Ахметова, комментируя Послание Главы государства, озвученное на расширенном заседании Политсовета партии «НурОтан».
По ее словам, как ученого ее заинтересовал вопрос по определению 10 вузов, на базе которых будет обеспечена связь науки с отраслями экономики и подготовки кадров.
«Образование – это важнейшая сфера развития любого государства. Для развития экономики в любом направлении, в первую очередь важно совершенствование человека», – считает профессор.
«Нурсултан Абишевич акцентировал на то, что впереди – большая и ответственная работа. И главное в нашей стране – это единство. Я горжусь своей страной за ее толерантность, стабильность и согласие, за нашу Ассамблею народа Казахстана, которая была создана Президентом. Нигде в мире нет больше такого образования как Ассамблея и ее успехи – это наши успехи всегда и во всем», – добавила Л. Ахметова.

Ерден Турысбеков  

http://inform.kz/rus/article/2715756

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field