Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

Дни Казахстанского пресс-клуба на факультете журналистики

Шарипа Нуржанова Қазан 27, 2014 0

Приглашаем всех желающих!

Кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью в честь 20-летия Казахстанского пресс-клуба – крупнейшей коммуникационной площадки страны, организует мастер-классы ведущих медиа-специалистов:
31 октября 2014 г. «Media Relations – искусство взаимодействия с прессой» (на русском языке), Асель Караулова, президент Казахстанского пресс-клуба, член международной Ассоциации PR-специалистов.
4 ноября 2014 г. «Феномен Казахстанского пресс-клуба в отечественной медиа-системе» (на казахском языке), Сакен Балбаев, исполнительный директор Казахстанского пресс-клуба.
6 ноября 2014 года «Секреты успешной организации пресс-конференций и брифингов для СМИ» (на русском языке), Асель Беримжарова, менеджер по эвент Казахстанского пресс-клуба.
Вас ждут самые содержательные рассказы о проектной деятельности в медиа-сфере страны с презентациями и кейсами, а также будет возможность задать любые интересующие вопросы по деятельности Казахстанского пресс-клуба.
Мастер-классы пройдут в Зале заседаний факультета журналистики (аудитория 230 им. Т. Кожакеева), 10.00 часов.
21  ноября 2014 года состоится открытие Студенческого пресс-клуба с участием руководства КазНУ им. им-аль-Фараби, Казахстанского пресс-клуба, ведущих журналистов и PR-специалистов Казахстана. Пройдет награждение активных участников и награждение по итогам конкурса на лучший студенческий проект по имиджу КазНУ им. аль-Фараби и в честь 20-летия Казахстанского пресс-клуба.
Организатор: Кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью.
Контакты: 8 (727) 3773443, моб. 8 701 993 90 07, зав. кафедрой Шынгысова Назгуль Турсынбаевна.

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field