Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

Вперед, за мечтой в КазНУ им. Аль-Фараби!

Шарипа Нуржанова Шілде 28, 2014 0

-Как Вас зовут? Откуда Вы приехали?
– Здравствуйте, я Муса Назерке я с города Алматы, закончила общеобразовательную школу № 43 и сегодня я здесь, для того, чтобы пройти экзамен для поступления в КазНУ им. Аль-Фараби на факультет журналистики.
– По каким причинам вы выбрали именно этот университет?
– Я считаю, что университет КазНУ им. Аль-Фараби является лидирующим ВУЗом в Республике Казахстан и здесь закладывается отличная база знаний в любой сфере. Я думаю, что такие преподаватели как здесь, смогут раскрыть все наши скрытые таланты и способности. На самом деле мечта о поступлении в этот университет зародилась у меня еще в школе,в 8 классе. На данный момент, находясь в роли абитуриента я многого могу не знать о текущих моментах обучения,но судя по словам людей, закончивших Казахстанский Государственный университет, я осознаю что обучение здесь – одно из лучших.
– Какие факультеты Вас интересуют?
– Изначально я рассматривала факультет журналистики,но филологический факультет меня тоже интересует. На путь филолога меня направляла моя преподавательница по литературе. Поэтому сегодня решается моя судьба, если я смогу проявить себя на 100% и мои баллы окажутся высокими,то я сделаю свой выбор в пользу журналистики. В противном случае, пойду пробовать себя в роли филолога.
– Чем именно заинтересовала журналистика?
– Во-первых, на мой взгляд, эта профессия сейчас широко востребована в нашей стране, и для свежих юных умов распахнуты почти все двери. Во-вторых, само слово “журналист” меня завораживает, я сразу представляю себе опасные расследование и интригующие интервью.
– КазНУ им. Аль-Фараби лидирующий университет, в котором учатся огромное количество студентов, из разных городов Казахстана и не только, Вы готовы выкладываться на все 200%, потому что иначе Вы рискуете остаться незаметной,среди этой массы молодых специалистов?
– Конечно! Я прекрасно осознаю все перспективы обучения здесь,но и представляю объем работы, который нужно будет выполнять. Это буде нелегко, хотя в этом есть свои плюсы. По крайне мере, я буду стараться делать все, чтобы не остаться незамеченным новичком.
– У Вас уже есть какой-то план действий?
– Нет, пока план я не придумала (смеется), но к примеру я могу претендовать на кандидатуру старосты группы, это должно дать мне какие-то привилегии,ну и долю ответственности разумеется. В общем, буду стараться.
– Я вижу,что Вы настроены довольно серьезно и положительно, поэтому желаю Вам удачи и самых высоких баллов!
Талгаткызы Азия

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field