Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

«БОЛЕЕ 8,5 МЛН. НАУЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА КОНЧИКАХ ВАШИХ ПАЛЬЦЕВ»

Шарипа Нуржанова Маусым 23, 2014 0

franchescaПреподаватели факультета журналистики 16 июня 2014 г. приняли участие во встрече с представителем европейской компании Axel Springer SE  Franziska Sachsse. В ходе презентации Издательства и его продукции, на базе Научной библиотеки, гостья КазНУ им. аль-Фараби ответила на наши вопросы. Мы рады поделиться новостью, что магистранты и ППС факультета могут пройти стажировку в престижном издательстве, после предварительных договоренностей. Филиалы Издательства расположены не только в Германии, но и в Стамбуле. Авторы книг и учебников из Казахстана могут в перспективе издаваться в этом известнейшем зарубежном издательстве, этом входит и в планы издательства «Қазақ университеті».

Из истории предприятия. Основанный в 1946 году немецким журналистом Акселем Шпрингером издательский дом Axel Springer SE сегодня – один из крупнейших в Германии и в Европе. Он занимает верхнюю строку рейтинга издательских научных баз, наряду с Elsevier, Informa, Willey. Более 2000 газет и журналов издается ежегодно, 3% из них приходится на гуманитарные и социальные науки. Охват ежегодных публикаций – более 150 тысяч авторов. Все публикации на данный момент оцифрованы.

Основными стратегическими приоритетами компании являются: завоевание лидирующих позиций на рынках немецкоговорящих стран, расширение международного присутствия, а также развитие сектора электронных изданий. В Восточной Европе компания представлена в Венгрии, Польше, Чешской Республике и России. В Западной – представительства работают во Франции, Испании и Швейцарии. За пределами Европы компания представлена в Китае, Иране, Турции, Кувейте, ОАЭ, Саудовской Аравии. Ныне компания осваивает Казахстан и Центральную Азию.

В своей работе издательский дом придерживается принципов Делового кодекса Axel Springer, созданного в 1967 г. в Германии. Среди основополагающих принципов Кодекса: неукоснительное соблюдение законодательства, принципов независимой журналистики, социальной ответственности и принципов эффективного корпоративного управления – важных атрибутов компании международного класса.

КазНУ им. аль-Фараби располагает on-line доступом к каталогам продукции издательства Axel Springer SE. Такие встречи весьма полезны, в контексте динамичного развития национального университета, в реализации Стратегии «Казахстан-2050».

Гюльнар Муканова, доцент кафедра ЮНЕСКО,

международной журналистики и PR

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field