Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

Новое время – новые тренды

jurfak Қараша 15, 2013 0
Новое время – новые тренды

Высшее образование, годы обучения в университете – это целая эпоха в жизни каждого человека, это удивительное время, когда открывается мир, когда приходит осознание и понимание важнейших и вечных проблем бытия!

Это время, когда человек находит свое  «Я»,  когда происходит становление профессионального самосознания.

Кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и связей с общественностью факультета журналистики КазНУ имени аль-Фараби предлагает новые тренды в образовании!

25 октября 2013 года   кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и связей с общественностью факультета провела День открытых дверей кафедры. На этот праздник были приглашены учащиеся 11-х классов города Алматы.  Школьники гимназий и лицеев города – №№ 5, 123, 128, 138, 129 и др.- узнали, что кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и связей с общественностью  готовит выпускников  к работе в современных СМИ , PR-службах, информационных и рекламных агентствах, а также в научно-исследовательских и образовательных учреждениях данного профиля. Кафедра  успешно сочетает опыт отечественной и зарубежной журналистики, массовых коммуникаций,  реалии медиа- и PR-практики, запросы медиа- и PR-индустрии, работодателей и классическое университетское образование.

На  Дне открытых дверей школьники смогли  ознакомиться с условиями участия в Олимпиаде  аль-Фараби, в конкурсе «Сам себе режиссер» и конкурсе школьных сочинений.
Учащиеся задали    все интересующие их вопросы завкафедрой профессору Шынгысовой Н.Т.,  преподавателям, пообщались со студентами факультета и даже прошли два  тренинга от студентов факультета – «Тренинг целеполагания» и «Как заставить ЕНТ работать на себя».  Также школьники и их учителя получили подарки, книги, печатную рекламу кафедры – яркую, креативную.  В подготовке и проведении мероприятия приняли участие студенты 1, 2, 3 и 4 курсов специальности «Связи с общественностью».

Аргынбаева М.Х.,  к.ф.н.,

замзавкафедрой ЮНЕСКО, международной журналистики

 и связей с общественностью

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field