Bookmaker artbetting.co.uk - Bet365 review by ArtBetting.co.uk

Bookmaker artbetting.gr - Bet365 review by ArtBetting.gr

Germany bookmaker bet365 review by ArtBetting.de

Premium bigtheme.net by bigtheme.org

Казахстан становится ближе: на истфиле состоялась выставка книг и периодических изданий из Казахского национального университета им. Аль-Фараби

jurfak Маусым 20, 2013 0
Казахстан становится ближе: на истфиле состоялась выставка книг и периодических изданий из Казахского национального университета им. Аль-Фараби

16 мая на историко-филологическом факультете прошла выставка учебных, научных и научно-популярных книг, а также периодической печати, которые в рамках международного сотрудничества были предоставлены кафедрой ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью Казахского национального университета им. Аль-Фараби.

30

Инициатором проведения выставки выступила кафедра журналистики. Целью проведения этого мероприятия стало ознакомление преподавателей и студентов с трудами коллег из Казахстана. Выставка нашла большой отклик среди ее посетителей: монографии и пособия Н. Кенжегуловой, С. Барлыбаевой, М. Негизбаевой, А. Мусиновой и других авторов нашли своего читателя среди студенчества и представителей профессорско-преподавательского состава.

Те, кто не смог посетить выставку, могут познакомится с многочисленными работами ученых из Казахстана в рамках работы II международного студенческого форума «Диалог культур» (21 мая 2013 г.)

www.penza.ru

 

Пікір жазу »


Answer My Question

CLOSE

Your question has been sent!

Please fill out the form below.

Name *
Email *
URL-мекенжайы (include http://)
Сюжеті *
Question *
* Required Field